23.04.2019 09:43

Преподаватели и магистранты филологического факультета приняли участие в видеоконференции

18 апреля преподаватели и магистранты филологического факультета приняли участие в V Всероссийской научной видеоконференции с международным участием "Магистр - науке и образованию: актуальные проблемы современного литературного образования". Ее организатором выступил Московский педагогический государственный университет.

В конференции приняли участие представители 9 вузов из Казани, Волгограда, Пензы, Тулы, Вятки, Могилева. Было прослушано 16 докладов, посвященных проблемам литературного образования, методике преподавания литературы в школе. От ВГУ в видеоконференции приняли участие магистрант 2 курса Стрельникова Екатерина и магистрант 1 курса Дмитриева Ирина.

Просмотров: 853 /   Наука  Сотрудничество  Студенческая жизнь